PENDENTIF INTAILLE
De forme ovale, serti au centre... Lot 5
résultat :
Estimation :
PENDENTIF INTAILLE
De forme ovale, serti au centre d'une intaille en verre incolore représentant l'Annonciation, poinçon français d'occasion pour l'argent (800°/00), hauteur 6.50 cm, poids brut 15.84 g.
Footnotes:
INTAGLIO PENDANT
Of oval design, set to the centre with a colourless glass intaglio depicting the Annunciation, French mark for silver, height 6.50 cm, gross weight 15.84 grams.
For further information on this lot please visit Bonhams.com