BAGUE DIAMANTS
Ornée de trois diamants de taille... Lot 30
résultat :
Estimation :
BAGUE DIAMANTS
Ornée de trois diamants de taille brillant en serti griffe, poinçon français d'occasion pour l'or 18K (750°/00), tour de doigt 56, poids brut 5.40 g.
Footnotes:
DIAMOND RING
Claw-set with three brilliant-cut diamonds, French mark for 18 carat gold, ring size O½, gross weight 5.40 grams.
For further information on this lot please visit Bonhams.com