Claude VENARD (1913-1999)
Vue de Paris
HUILE ET TECHNIQUE MIXTE SUR TOILE
Signée en bas à droite
Porte au dos la date 25.9.73
81 x 100 cm
Baguette
Provenance | Collection d'une proprieté de Sanary-sur-Mer