Lot n° 224

Estimation :

Claude VENARD (1913-1999) Vue de Paris HUILE ET TECHNIQUE MIXTE SUR TOILE Signée en bas à droite Porte au dos la date 25.9.73 81 x 100 cm Baguette Provenance | Collection d'une proprieté de Sanary-sur-Mer