Ecole du XVIIe siècle, La Résurrection du Christ,... Lot 3
résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIe siècle, La Résurrection du Christ, huile sur panneau - Inscription à l'encre au dos: Don de Monsieur Miromeni Con.? d'Eg? Intendant Normandie (?) 1656 - 25,5 cm x 20 cm (restaurations)