Frantisek KUPKA (1871-1957), Composition, gouache... Lot 157
résultat :
Estimation :
Frantisek KUPKA (1871-1957), Composition, gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à droite - Vers 1920 - 13 x 18 cm - Certificat de M. Pierre BRULLE - Collection normande