Lot n° 18

Estimation :

DIVERS. Aquarelle figurant un tirailleur sénégalais en paletot bleu signée HB, 29 X 19 cm, encadré sous-verre, on joint un mouchoir imprimé "Maroc, honneur aux braves", 41 X 41 cm (insolé). ABE