Lot n° 19

Estimation :

DIVERS. Dessin à l'encre de chine rehaussé d'aquarelle: "1880, clairon de chasseurs à pied" signé du capitaine Eug. Evrard, 20 X 14 cm, encadré sous-verre. BE