Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats au... Lot 49
résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats au décor de guirlandes en argent serti de perles posées sur un onyx, poinçon tête d'aigle. On y joint une chaîne