Piero FOCARDI (1889-1945)
Enfants au bord du lac de Côme
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 1906
Provenance : Galerie Alberto Grubicy, Milan (n°d'inventaire 1580)
61,5 x 151 cm