Lot n° 482

Estimation :

Piero FOCARDI (1889-1945) Enfants au bord du lac de Côme Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1906 Provenance : Galerie Alberto Grubicy, Milan (n°d'inventaire 1580) 61,5 x 151 cm