PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en hêtre... Lot 345
résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes laqué blanc et rechampi vert, accotoirs en coup de fouets, pieds galbés.
Epoque Louis XV
(Petits éclats, garnis, à recouvrir)
Vendue avec faculté de réunion des trois lots 345, 346 et 347 au numéro 348.