Lot n° 345

résultat :
Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes laqué blanc et rechampi vert, accotoirs en coup de fouets, pieds galbés. Epoque Louis XV (Petits éclats, garnis, à recouvrir) Vendue avec faculté de réunion des trois lots 345, 346 et 347 au numéro 348.