Lot n° 19

Estimation :

Eric FISCHL (1948) Sur la plage, 2006 Impression numérique sur panneau sous résine coulée Signée et numérotée 7/7 au crayon en bas à gauche 76 x 102 x 5 cm PROVENANCE New York, Hexton Gallery Acquise auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Collection Européenne de Monsieur K.