Pierre AMBROGIANI (1907 - 1985)
Les jumelles
Huile... Lot 120
résultat :
Estimation :
Les jumelles
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Pierre / Ambrogiani"
195 x 97 cm (76,77 x 38,19 in.)
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Pierre Ambrogiani.
Oil on canvas; signed lower right