Lot n° 120

résultat :
Estimation :

Pierre AMBROGIANI (1907 - 1985) Les jumelles Huile sur toile Signée en bas à droite "Pierre / Ambrogiani" 195 x 97 cm (76,77 x 38,19 in.) Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Pierre Ambrogiani. Oil on canvas; signed lower right