Lot n° 13

Estimation :

Olivier PETTIT (1918-1979) Femme pensive Sculpture en céramique patiné signée H : 23,5 cm. (restauration et remplissage en plomb) (sculpture éditée en bronze et présentée sous le numéro 121)