Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Olivier PETTIT (1918-1979) Faune jouant de l'aulos devant une femme Bas-relief en terre-cuite à patine noire signé et numéroté 1/8 35 x 19 cm. (infimes éclats)