Olivier PETTIT (1918-1979)
Faune jouant de l'aulos... Lot 21
résultat :
Estimation :
Olivier PETTIT (1918-1979)
Faune jouant de l'aulos devant une femme
Bas-relief en terre-cuite à patine noire signé et numéroté 1/8
35 x 19 cm. (infimes éclats)