NIRMAIER (XXème siècle)
Pays de Corse
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, datée et localisée Montalivet 1947 et titrée en bas à droite
31 x 40 cm (à vue)
(quelques traces de mouillure en bordure)