Lot n° 30

Estimation :

CHAPUY (dessinateur) - DEROY (lithographe) Bordeaux - Vue prise des Chartrons Lithographie en couleurs (tâches, rousseurs et mouillures) 38 x 52 cm à vue Pièce encadrée