Lot n° 40

Estimation :

BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie Manufacture de Broc à eau en faïence fine à décor "Bouquet" en camaïeu pourpre Marque au revers (un accident de cuisson sur la panse) Haut. broc : 21 cm