François DESNOYER (1894-1972)
Deux femmes dans un intérieur
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 116 cm
Provenance :
Vente Me Guy Loudmer, Hôtel Drouot, Paris, 20 février 1990, n° 27.
Un certificat de Monsieur Jean-Pierre Joubert, en date du 24 novembre 2004, sera remis à l'acquéreur.