Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Sfar/Petrus Barbygère. Dessin orignal illustrant le pirate, réalisé dans l'album T1 "L'elficologue" EO de 1996 en TBE+. Encre de Chine et gouache. Signé. Rare.