Sfar/Petrus Barbygère. Dessin orignal illustrant... Lot 38
résultat :
Estimation :
Sfar/Petrus Barbygère. Dessin orignal illustrant le pirate, réalisé dans l'album T1 "L'elficologue" EO de 1996 en TBE+. Encre de Chine et gouache. Signé. Rare.