attention prévoir transporteur spécial Cécile... Lot 927
résultat :
Estimation :
[attention prévoir transporteur spécial] Cécile VADEL et Frédéric GUILLOT
Sous l’océan
Importante sculpture en verre soufflé reposant sur des dalles de ciment
95 x 340 x 200 cm. Accidents et manques