Lot n° 927

résultat :
Estimation :

[attention prévoir transporteur spécial] Cécile VADEL et Frédéric GUILLOT Sous l’océan Importante sculpture en verre soufflé reposant sur des dalles de ciment 95 x 340 x 200 cm. Accidents et manques