MARSEILLE XVIIIe siècle - Assiette en faïence à décor de chinois près d'une chaise dans un jardin.
Diam. 24 cm
(égrenure)
On joint : FRANCE XVIIIe siècle : Assiette en faïence blanche à décor de bouquets de fleurs.
Diam. 24 cm
(égrenure)