Lot n° 103

Patek Philippe

résultat :
Estimation :

Patek Philippe 'Nautilus Jumbo' montre-bracelet en or, Ref. 3700/1 Avec fonction date Cadran : Noir Mouvement : Automatique, Calibre 28.255C Matériau du boîtier : Or jaune 18k Taille du boîtier : 41 mm Bracelet/Strap : Bracelet 'Patek Philippe' en or jaune 18k, circ. int. 7 in Fermoir/boucle : fermoir déployant "Patek Philippe" en or jaune 18k Signé : Boîtier, cadran, mouvement Vendu avec : Patek Philippe Extrait des archives à venir Provenance : Collection privée, Highland Park, IL Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.