Patek Philippe 'Golden Ellipse' montre-bracelet en or, Ref. 3548 Avec index en or Date : 1970 Cadran : Bleu Mouvement : Remontage manuel, calibre 23-300 Matériau du boîtier : Or jaune 18 carats Taille du boîtier : 27 x 32 mm Bracelet : Cuir noir Or jaune 18k Taille du boîtier : 27 x 32 mm Bracelet/Strap : Bracelet en cuir noir, 7.50 in Fermoir/Boucle : Boucle à ardillon en or jaune 18k signée PP&Co. Signé : Boîtier, cadran, mouvement Vendu avec : Boîte signée Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.