Tiffany & Co. Montre de poche à boîtier en or avec chaîne Le cadran en émail blanc avec des chiffres Breguet peints à la main et une petite seconde, dans un boîtier en or guilloché, suspendu à une chaîne en corde d'or Date : 1908 Cadran : Blanc Mouvement : Manul wind Matériau du boîtier : Or jaune Taille du boîtier : 34.50 mm Dimensions : Chaîne 26 in Signé : Tiffany & Co, numérotée Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.