Hermès 'Le Coffret Remontoir 4 Montres Soleil' quadruple Remontoir en sycomore avec marqueterie, 'marqueterie Soleil'. Il s'ouvre pour accueillir quatre montres et comporte un tiroir de rangement pour les piles et la clé de la serrure latérale. Sycomore, peau de chèvre, cristal de verre Signé Hermès Paris 16 x 12.75 x 6.25 in Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.