Jean Schlumberger pour Tiffany & Co. Bague en émeraude, diamant, or et platine Sertie d'une émeraude de taille rectangulaire mesurant environ 10.80 x 13.20 x 6.80 mm, encadrée par des diamants ronds de taille brillant sertis en pavé Or jaune 18k et platine Signé Tiffany Schlumberger Taille de la bague 7.75 ; Poids brut 13.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.