Prix Net TTC :
1500 EUR

Peinture italienne datée du 14 octobre 2009. Oeuvre en techniques mixtes sur toile représentant un sujet abstrait intitulé Deep Notes. Tableau à fort impact visuel pour antiquaires, architectes d'intérieur et collectionneurs de peinture italienne moderne. Tableau signé M. Damaggio en bas à droite avec référence au dos de la toile Marzia Damaggio, 14 octobre 2009, Notes profondes (voir photo) faisant référence au peintre Marzia Damaggio (1954) manquant d'authentification. Oeuvre caractérisée par des couleurs vives, d'excellentes proportions, facilement placée dans différentes parties de la maison. En bon état de conservation. H 66 x L 80,5 x P 4,5 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992