Lot n° 3

Estimation :

Richard Mirando dit SEEN (né en 1961) SEEN (Né en 1961) (Bronx, USA) PNB RAW, 2023 "Aérosol et acrylique sur toile de lin. Signé et daté 2023 au dos au marqueur par l'artiste. 111,7 x 61 cm