Richard Mirando dit SEEN (né en 1961)
SEEN (Né en 1961) (Bronx, USA)
Wild Style (BLUE), 2023
"Aérosol sur toile de lin
Signé et daté au marqueur noir au dos de l'œuvre "
107 x 71 cm