Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Jean-Michel FOLON (1934-2005) Personnages et immeubles, vers 1985 Sérigraphie en couleurs fond argenté. Épreuve numérotée 179/ 200 et signée au stylet. Quelques traces de plis, éraflures, petits accidents et perte de matière en surface. Sujet : 54,5 x 74 cm - Feuillet : 62 x 82 cm