Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique aux cercles, vers 1970- 1980
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve numérotée 9/250 et signée
Sujet : 46 x 37 cm - Feuillet : 54 x 48cm