Lot n° 34

Estimation :

Paul REBEYROLLE (1926-2005) L'aquarelle n°1, 1967 Technique mixte sur toile, signée et datée « 67 » en bas à gauche. Titrée sur le châssis. 100 x 100 cm Provenance : Vente Drouot Richelieu Paris, Pierre Cornette de St Cyr, 14 avril 1992, n° 64.