Lot n° 48

Estimation :

CHARLES &FILS (Édité par) Paire de lampes « Orgue » en inox à quatre réflecteurs, base circulaire en cuir noir (infime accident sur la bordure d'un des réflecteurs). Signées « Charles Made in France » Circa 1965 Design Jacques Charles. H : 68 cm