Lot n° 22

résultat :
Estimation :

22 Charles LAPICQUE (1898-1988) La prière, 1976 Lithographie en couleur, affiche pour la galerie Renée Laporte, Antibes, épreuve avant la lettre Signée et justifiée E.A. 53x36 cm Bibliographie : Balanci-Blache, 1981, n° 502, p. 129.