22 Charles LAPICQUE (1898-1988)
La prière, 1976
Lithographie... Lot 22
résultat :
Estimation :
La prière, 1976
Lithographie en couleur, affiche pour la galerie Renée Laporte, Antibes, épreuve avant la lettre
Signée et justifiée E.A.
53x36 cm
Bibliographie : Balanci-Blache, 1981, n° 502, p. 129.