Lot n° 59

Estimation :

Jacques DARNEL (XXe siècle) : PORTRAIT DE MADAME JANINE D. Sanguine, signée en bas à droite. A vue : 60 x 45 cm. On joint un dessin au crayon : Portrait d'homme aux lunettes, signé Bars et daté 1985. 30,5 x 21,5 cm.