Lot n° 1

Estimation :

2 bagues > 1 bague en or jaune 18 K (750‰) orné d’un camée - tour de doigt 54, poids brut 5 g > 1 alliance américaine, en or blanc 18 K (750‰) sertie de brillants - tour de doigt 54, poids brut 3,88 g