Lot n° 7

Estimation :

Ensemble de bijoux en or jaune 18 K (750‰) > 1 bague sertie de pierres de couleurs - poids brut 2,3 g > 1 chaîne de montre - poids net 14,6 g > 1 bague sertie d’une intaille chiffrée - poids brut 8,2 g > 1 bague ornée d’un verre tigré en baguette - poids brut 3,9 g > 1 monture de bague - poids net 4,9 g On y joint 1 bague et 1 boîtier de montre en métal doré