Lot n° 12

Estimation :

9 bracelets > 1 bracelet en or jaune 14 K (585‰) symbole infini serti de pierres - poids brut 1,33 g > 1 bracelet torsadé, en ors jaune et blanc 14 K (585‰) - poids net 10,64 g > 1 bracelet maille vénitienne et petites boules, en or jaune 14 K (585‰) - poids net 4,12 g > 1 bracelet maille gourmette, en or jaune 14 K (585‰) - 10,56 g > 1 bracelet pendentif Torah en or jaune 18 K (750‰) - poids brut 9,24 g > 1 bracelet gourmette “Jocelyne” en or 18 K (750‰) - poids net 2,41 g > 1 bracelet en ors jaune et blanc 14 K (585‰) - poids net 15,08 g > 1 petit bracelet maille marine, en or jaune 14 K (585‰) - poids net 2,80 g > 1 bracelet en ors rose et jaune 14 K (585‰) - poids net 4,37 g On y joint 1 bracelet Agatha en métal doré Rapport de condition : 2 accidentés