Ensemble de bijoux en or comprenant > Sigma Genève, boîtier de montre en or jaune 18 K (750‰) - poids brut 21,08 g
> Pendentif billet de 100 dollars en or jaune 14 K (585‰) - poids net 3,18 g
> 1 paire de boutons de manchette en or jaune 18 K (750‰) monogrammés "JG" - poids net 13,78 g
> 1 paire de boucles d’oreille 14 K (585‰) et agate - poids brut 5,22 g