Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Breguet Montre, modèle Classique phases de Lune, réf. 7787 Boîtier en or jaune 18 K (750‰) signé et numéroté 2679BA, cadran blanc à chiffres arabes, réserve de marche à 3h, phases de Lune à 12h, seconde centrale, aiguilles Breguet bleuies, mouvement mécanique à remontage automatique, calibre signé et numéroté Diamètre 40 mm Bracelet cuir à boucle déployante signée en or jaune 18 K (750‰) Poids brut 88,10 g