Lot n° 65

Estimation :

LOUIS VUITTON Ensemble de trois petits sacs de voyage : - Vanity avec miroir Haut. : 22, Larg; : 32 , Prof. : 22 cm (accident et usures cuir) - Valise , monogrammé HLU Haut; : 19, Larg. : 41, Prof. : 41,5 cm (usures d'usage) - Sac Louis Vuitton pour Bon Voyage Bazaar Beverly Hills, , monogrammé HLU, en l'état Haut. : 30 ; Larg. : 38,5 ; Prof. : 19 cm