LOUIS VUITTON
Ensemble de trois petits sacs de voyage :
- Vanity avec miroir
Haut. : 22, Larg; : 32 , Prof. : 22 cm (accident et usures cuir)
- Valise , monogrammé HLU
Haut; : 19, Larg. : 41, Prof. : 41,5 cm (usures d'usage)
- Sac Louis Vuitton pour Bon Voyage Bazaar Beverly Hills, , monogrammé HLU, en l'état
Haut. : 30 ; Larg. : 38,5 ; Prof. : 19 cm