Lot n° 605

résultat :
Estimation :

Marc Chagall (1887-1985) ∍λƒ Le Coq aux amoureux du peintre au double-profil signé et daté 'Chagall 1980' (en bas au centre) pastel, tempera, encre de Chine, lavis d'encre de Chine, encre et graphite sur papier 38.2 x 55.8 cm. Exécuté en 1980 signed and dated 'Chagall 1980' (lower centre) pastel, tempera, India ink, wash and India ink, ink and pencil on paper 15 x 22 in. Executed in 1980 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »