Lot n° 606

résultat :
Estimation :

Marc Chagall (1887-1985) ∍λƒ Pour Vava signé, daté et inscrit 'Pour cheri Vava 24. - 1976' Marc' (en bas à gauche) pastel et encre de Chine sur papier 44 x 33 cm. Exécuté en 1976 signed, dated and inscribed 'Pour cheri Vava 24. - 1976' Marc' (lower left) pastel and India ink on paper 17 3⁄8 x 13 in. Executed in 1976 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »