Marc Chagall (1887-1985)
∍λƒ Pour Vava
signé,... Lot 606
résultat :
Estimation :
Marc Chagall (1887-1985)
∍λƒ Pour Vava
signé, daté et inscrit 'Pour cheri Vava 24. - 1976' Marc' (en bas à gauche)
pastel et encre de Chine sur papier
44 x 33 cm.
Exécuté en 1976
signed, dated and inscribed 'Pour cheri Vava 24. - 1976' Marc' (lower left)
pastel and India ink on paper
17 3⁄8 x 13 in.
Executed in 1976
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »