Sonia Delaunay (1884-1979)
∍λƒ Rythme Couleur
signé,... Lot 610
résultat :
Estimation :
Sonia Delaunay (1884-1979)
∍λƒ Rythme Couleur
signé, daté et inscrit ‘Sonia Delaunay 1967 - 1574’ (en bas à droite) et numéroté ‘No 3’ (en bas à gauche)
gouache et crayon de couleurs sur papier
55.7 x 51 cm.
Exécuté en 1967
signed, dated and inscribed ‘Sonia Delaunay 1967 - 1574.’ (lower right) and numbered ‘No 3’ (lower left)
gouache and coloured crayon on paper
21 7⁄8 x 20 in.
Executed in 1967
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »