Lot n° 610

résultat :
Estimation :

Sonia Delaunay (1884-1979) ∍λƒ Rythme Couleur signé, daté et inscrit ‘Sonia Delaunay 1967 - 1574’ (en bas à droite) et numéroté ‘No 3’ (en bas à gauche) gouache et crayon de couleurs sur papier 55.7 x 51 cm. Exécuté en 1967 signed, dated and inscribed ‘Sonia Delaunay 1967 - 1574.’ (lower right) and numbered ‘No 3’ (lower left) gouache and coloured crayon on paper 21 7⁄8 x 20 in. Executed in 1967 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »