Georges Braque (1882-1963)
∍■λƒ Pommes, couteau... Lot 615
résultat :
Estimation :
Georges Braque (1882-1963)
∍■λƒ Pommes, couteau et tasse
signé et daté 'G Braque 24' (en bas à droite)
huile sur panneau
11.6 x 47 cm.
Peint en 1924
signed and dated 'G Braque 24' (lower right)
oil on panel
4 5⁄8 x 18 ½ in.
Painted in 1924
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »