Lot n° 615

résultat :
Estimation :

Georges Braque (1882-1963) ∍■λƒ Pommes, couteau et tasse signé et daté 'G Braque 24' (en bas à droite) huile sur panneau 11.6 x 47 cm. Peint en 1924 signed and dated 'G Braque 24' (lower right) oil on panel 4 5⁄8 x 18 ½ in. Painted in 1924 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »