Giorgio Morandi (1890-1964)
λ Natura morta
signé... Lot 633
résultat :
Estimation :
Giorgio Morandi (1890-1964)
λ Natura morta
signé et daté ‘Morandi 953’ (en bas au centre)
graphite sur papier
24 x 32.8 cm.
Excécuté en 1953
signed and dated ‘Morandi 953’ (lower centre)
pencil on paper
9 3⁄8 x 12 7⁄8 in.
Executed in 1953
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »