Lot n° 642

résultat :
Estimation :

Alberto Magnelli (1888-1971) ∍λ Ininterrompu signé et daté 'Magnelli 45' (en bas à droite) huile sur toile 65.3 x 53.7 cm. Peint à Paris en 1945 signed and dated 'Magnelli 45' (lower right) oil on canvas 25 5⁄8 x 21 1⁄8 in. Painted in Paris in 1945 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »