Alberto Magnelli (1888-1971)
∍λ Ininterrompu
signé... Lot 642
résultat :
Estimation :
Alberto Magnelli (1888-1971)
∍λ Ininterrompu
signé et daté 'Magnelli 45' (en bas à droite)
huile sur toile
65.3 x 53.7 cm.
Peint à Paris en 1945
signed and dated 'Magnelli 45' (lower right)
oil on canvas
25 5⁄8 x 21 1⁄8 in.
Painted in Paris in 1945
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »