DE CRECY
NICOLAS DE CRÉCY ◊
L'Orgue de barbarie, Futuropolis 2007
Illustration originale. Signée.
Encre de Chine et aquarelle sur papier
32,2 × 22,8 cm (12,68 × 8,98 in.)