Lot n° 35

Estimation :

Porte de tabernacle en bois sculpté en fort relief, polychromé et doré à décor du Christ ressuscitant. Sud de la France, ou Espagne, XVIIe siècle H. 60 cm - L. : 31 cm (petits accidents)